МБОУ  Исаковская СОШ Вяземского района Смоленской области
село Исаково
  • Новости

23 сентября в 16:00 по МСК состоится общероссийское родительское собрание, посвященное теме ЕГЭ и ОГЭ. Приглашаются родители учеников 8-11 классов. На собрании родители узнают, как избежать ошибок при подготовке ребенка к экзаменам и сдать ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы.

В связи с изменениями в формате итоговых аттестаций в 2024 году запланирована серия общероссийских родительских собраний, где приглашенные члены экзаменационных комиссий разъяснят информацию об изменениях в экзаменах, способах подготовки к ним и выборе будущей профессии. Мероприятие направлено на повышение осведомлённости родителей об экзаменах и снижение внеклассной нагрузки на педагогов.

Бесплатные дистанционные курсы по подготовке к ЕГЭ для учащихся 11 классов 01.11.2023 - 30.05.2024